педиатр

18:55 13-02-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Нашему сыну 5 лет. Однажды при кашле его вырвало и теперь, стоит ему заболеть, он отказывается дня три от еды совершенно, ссылаясь на кашель. Иногда и воду не пьет. Если же мы пытаемся ему что- то предложить, он демонстративно кашляет и вызывает рвоту. как нам быть?

Ответы

# 19:15 13-02-2003 Наталья, обратиться
Татьяна, я просто обалдела, случайно наткнувшись на Вашу проблему! Мой племянник 4 лет делает тоже самое! При это говорит "я специально это делаю"! Буду вместе с Вами с нетерпением ожидать ответа доктора.
# 02:11 15-02-2003 Valya, обратиться
Mozhet vy na eto kak- to ne tak otreagirovali? Rasskazhite muzhu pri rebenke(tol'ko chtob rebenok ne dogadalsya, chto eto ego obrabatyvayut), chto vy segodnya prochitali v med. zhurnale, chto rvota eto poleznaya zaschitnaya funkciya organizma. Chto elsi chelovek vyrval eto xorosho i poraduites' za svoego syna. Skazhite, chto posle rvoty emu tochno dolzhno byt' luchshe, t. k. vse ploxoe vyshlo naruzhu i t. p. S drugoy storony skazhite, chto tam zhe bylo napisano, chto virusy pitayutsya zhelezom v nashey krovi i zabirayut u nas silu, poetomu obyazatel'no nado est', kogda boleesh'. V takom vozraste rebenku ochen' legko zadurit' golovu.