педиатр

19:18 13-02-2003 / Алиса, обратиться

Доктор, у моего сына(ему 2 недели) температура 37, 2. Ччто делать? можно ли гулять и купать?

Ответы

# 09:22 14-02-2003 Алла_Л, обратиться
Лучше всего вызвать врача- он осмотрит горлышко, послушает, назначит анализы. Но у малышей первых месяцев такая температура может считаться нормой, опять же вопрос - когда вы измеряете. Если ребенок не выглядит больным, хорошо кушает, горлышко не красное, то свежий воздух ему вряд ли помешает. Для собственного спокойствия лучше показать врачу. Удачи.