педиатр

21:23 13-02-2003 / Сарынина Н.В.…, обратиться

У ребенка 1 месяц держится температура 37, 2; 37, 0
простудными заболеваниями не болела. Делали УЗИ мочеполовой системы, легких , воспалительных процессов не нашли . Анализ мочи и крови хороший.
Что нам делать?

Ответы

# 03:20 14-02-2003 Аноним, обратиться
Сколько лет ребёнку?
# 09:07 15-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если анализы ничего не показали, то можете пока не беспокоиться, вероятно, это следствие повышенных обменных процессов, такое возможно также у маленьких детишек первых месяцев жизни, т. к. у них еще нестабильно работает центр терморегуляции в головном мозге.
www. vrach. spb. ru