педиатр

21:10 14-02-2003 / Masha (И.Б. 352…, обратиться

Dobrij denj. Otvetjte pozhalujsta. Rebenku 3 goda. Toljko chto perebolela vospaleniem pravogo legkogo. Prinimali antibiotik Zinnat. Posle kursa lechenija na rentgene vse to zhe pjatnishko s neboljshim uluchsheniem. Rodilasj nedonoshennaja. V roddome tozhe bilo vospalenie, kololi antibiotik, vrode bi delali RNTG, no na ruki mne snimki ne davali. Bili vipisani 4erez 2 nedeli. Mozhet eto pjatnishko s tex por? Chto delatj? K kakomu vrachu obratitjsja? Chto vi posovetuete dlja rassasivanija etogo vospalenija?

Ответы

# 15:17 15-02-2003 Irina, обратиться
Masha. Ne porte organism vashego rebenka. Neobhodimo davat vitaminno- mineralni kompleks laifpak uinior moi adres irinavin@mtu- net. ru