педиатр

17:56 09-12-2000 / Любовь, обратиться

Подскажите пожайлуста, моему сыну 1, 5 месяца, он очень сильно напрягается при приеме пищи (кормлю грудью), хотя вес набирает по норме за этот период 1700 г. Что это?

Ответы

# 14:41 10-12-2000 not found, обратиться
Во время сосания груди груди ребенок выполняет большую физическую работу. В вашем случае все может осложняться тем, что молочные ходы достаточно узкие и для того, чтобы получить адекватную порцию молока, малышу приходится прилагать большое количество усилий, напрягая мимические мышцы и мышцы брюшного пресса.