педиатр

23:19 15-02-2003 / Наташа, обратиться

У нашего ребенка 2 дня назад было отравление. Сейчас у него пониженная температура - 35 градусов. Как нам быть?

Ответы

# 10:57 16-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
При отравлениях часто бывает понижение температуры, если вы не показывались врачу, обязательно вызовите. А пока отпаивайте регидроном.
www. vrach. spb. ru
# 11:19 18-02-2003 Горозиани М. Г.…, обратиться
У моей мамы почти полгода пониженная температура - 35 градусов. От чего может быть понижение температуры так долго. Пожалуйста посоветуйте что делать.