педиатр

03:48 16-02-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемая врач Черноруцкая, в одном из своих советов говорили, что помогает при запорах у малышей укроп и календула. Как это заваривать и по сколько пить? Спасибо.

Ответы

# 10:38 16-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Заваривать нужно стандартно как и все травы 1 ст. л. на 250 мл кипятка, настаивать 2 часа (есть варианты настоя в термосе и др. ,это не принципиально), пить по 3 ст. л. з раза в день за 1, 5 часа до еды (желательно).
www. vrach. spb. ru