педиатр

16:17 16-02-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. ..
После приезда из родддома, у ребёнка обнаружилась молочница. Врач велела протирать перед кормлением рот раствором питьевой соды, и после еды раствором натрия тетрабоната. .. .а вот как обробатывать половые органы ребенку, не сказала. .. .поскажите, что делать. ..
И потом. .. прям перед родами. у меня брали мазок и молочницы у меня не было. .. но теперь (4 дня после родддома) она появилась. .. второй вопрос такой: может ли она передоваться от меня к ребёнку и обратно через кормление?
И чем мне можно её лечить?

Ответы

# 21:50 16-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Наталья, можете использовать свечи "пимафуцин" для себя, малышке специально ничего в области п/ о обрабатывать не надо.
www. vrach. spb. ru