педиатр

15:46 17-02-2003 / Григорий…, обратиться

Помогите пожалуйста!
12 числа жена родила дочку, так получилось, что рожала в обычном роддоме (Ребенок доношен, весит 3. 700). Роды были сложные, ребенок получил кислородное голодание + повреждение правого плеча (механическое повреждение). С кислородом разобрались, сейчас дышит сама, кушает сама, вообщем все хорошо кроме плеча. На сегодня уже 5- тый день, область предплечья припухлая, есть ограничение в движении, колят магнезию. С кистью и пальчиками все в порядке, ограничений нет. В роддоме говорят нужно переводить на лечение, но место в больнице будут искать 7- 10 дней! Подскажите как быть в этой ситуации? Куда положить ребенка (с мамой), что нужно для перевода? Сколько приблизительно стоит подобная процедура? (хотя бы обследование). Помогите пожалуйста это мой первый ребенок и я просто не переживу если с ним будет что- то те так. ..
E_MAIL: antigene@pisem. net

Ответы

# 17:09 17-02-2003 Маша, обратиться
Григорий, прежде всего успокойтесь. У дочки моего брата при родах был вывих ключицы, все нормализовали массажем. Если вы москвич позвоните в (Морозовскую 2362250 )или (ортопедо- хирургическую №19 1612222, 9638453, 1688633 ). больницы , спросите есть ли платное отделение и стоимость. Удачи