педиатр

15:52 17-02-2003 / Ольга, обратиться

Мой ребенок 4 месяца, стал похрюкивать когда дышит. Сопелек нет. Что это может быть? Как можно помочь?

Ответы

# 21:29 17-02-2003 Мама Малыша…, обратиться
Сходите к лору. А пока капайте в нос грудное молоко. Безопасно и эффективно.
# 21:30 17-02-2003 Аноним, обратиться
А еще знаете, может нос забили козявушки, так бывает, их надо размягчить, чтоб вышли. Вот, молоко, или ватный тампончик с детским маслом и помазать носик. Только не увлекайтесь. Слизистая нежная очень
# 00:43 18-02-2003 Светлана…, обратиться
Это может быть, так называемый "задний"насморк. У моих детей так было. Закапывание в нос гр. молока иногда может привести к обратному результату. Для очищения носика тампон лучше смочит оливкововым маслом. Посетите ЛОРа.