педиатр

16:15 17-02-2003 / Ксения, обратиться

Доктор, пожалуйста, ответьте на мой вопрос: дочери 8, 5 месяцев, а она абсолютно лысая (только пушковый волос, как у новорожденного)развитый ребенок, уже ходит по стеночке, нормально ли это?

Ответы

# 16:57 17-02-2003 Мама Артемки…, обратиться
Я так о своем сыне переживала, а учитывая, что у Вас девочка вдвойне понимаю Ваши опасения. У Артемки были тогда проблемы с кальцием, у вас такого нет? Об этом можно по родничку судить, у нас долго закрывался. Потом такие кудри выросли. .. жалко стричь было! Кушайте творожок и начинайте покупать заколки. А расчесываться уже сейчас нужно, это же полезный массаж! Желаю вам отрастить косу до пояса! И здоровья, конечно!
# 21:28 17-02-2003 Маришка, обратиться
Ой, да не надо переживать! Я и на фото 1, 5 лет с небольшими совсем волосиками, муж смеется - лысая, а знаете, какая копна потом выросла? Густющие кучерявые, коса получалась с руку! !! А муж уже в год был кучерявый и много волос. И тоже сейчас все густо и пышно. Так что вам рано переживать! Но о питании все же задумайтесь на всякий случай.
# 00:28 18-02-2003 Мама 3 Детей…, обратиться
А витамин D даете?
# 14:16 18-02-2003 Ольга Казарцева…, обратиться
Моей дочери 1, 5 года, грядет авитаминоз. Какие витамины Вы посоветуете давать детям такого возраста? Спасибо.
# 14:18 18-02-2003 Ольга Казарцева…, обратиться
Извините ради Бога! Зачиталась и сообщение ни туда отправила.