педиатр

18:54 18-02-2003 / Наталья, обратиться

Здраствуйте доктор. Моему сыну 5 лет. Сильно беспокоет полное отсутствие аппетита у ребенка.
Сын очень бледный, рост- 106, вес - 15. 5 кг.
Последний анализ крови показал гемоглобин- 115.
К какому врачу сначала обратиться, к педиатору?
Мы живем в Мытищах, и у нас в детской поликлиннике, нет своего участкового педиатора, не говоря уже о других специалистах.
Нужна ли консультация эндокринолога, гастроэнтеролога?

Ответы

# 22:40 18-02-2003 Аноним, обратиться
А спортом он занимается? пусть плавает, еще что- то, больше гуляет.
# 13:53 19-02-2003 Светлана В.…, обратиться
Отсутствие аппетита и худоба иногда могут указывать на наличие гельминтов. Уточнить это можно сдав анализ крови.