педиатр

23:48 19-02-2003 / Василий, обратиться

4 МЕСЯЦА НА ИСКУСТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ, РАНЬШЕ ПРИБАВЛЯЛ 1. 2 КГ В МЕСЯЦ, СЕЙЧАС 600 ГР. ЕСТ КАШУ, ПЮРЕ, МОЛОЧКО. СТАЛ ЕСТЬ МАЛО ПО 90 ГР С ИНТЕРВАЛОМ 4 ЧАСА, КОГДА ИДЕТ ОТРЫЖКА ВСЯ ЕДА ИДЕТ НАЗАД, СТАЛ БЕСПОКОЙНЫМ, МНОГО И ДОЛГО ПЛАЧЕТ, НАМ ВАПИСАЛ НЕРВОПОТОЛОГ ГЛИЦИН 1, 4 Ч 2Р В ДЕНЬ,

Ответы

# 13:45 20-02-2003 Аноним, обратиться
А обратитесь к хорошему педиатру. Может, подберет вам какую- нибудь смесь более подходящую, может, вам надо проверить кишечник (вдруг дисбактериоз? ). Каша ваша на чем? И что такое - молоко? До года уже не рекомендуют давать цельное молоко, там трудный к усвоению белок. если Вы в Москве, могу дать координаты хорошего педиатра к. м. н. , приезжает на дом. popichek@yandex. ru