педиатр

18:13 20-02-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Проблема ужасная. Ребенку 11 месяцев. Горло чистое, легкие тоже, насморка нет, ушки не болят. Температура 38, 8 держится уже три дня. Принимаем Колпол, помогает, но не надолго. Даю по 2 капли интерферона в ротик и утром и на ночь Виферон по 1 свече. Что это может быть? Почему так держится температура? Как ее лучше сбить?

Ответы

# 18:30 20-02-2003 Lika, обратиться
А вы врача вызывали? На всякий случай посмотрите - зубки может режутся? Когда лезут верхние клыки (так называемые "газные"), иногда может держаться высокая температура. Но врача обязательно вызвать надо. А стул у ребенка какой? Кишечная инфекция тоже может температуру давать. ..
# 20:20 20-02-2003 Аноним, обратиться
Обязательно врача! !!