педиатр

07:26 23-02-2003 / Залина, обратиться

Ребенок (9 лет) плохо ест, совсем нет аппетита и не прибавляет в весе (26 кг). Давала рыбий жир в капсулах, по 4 капсулы в день - появился аппетит. Как долго можно его принимать и в каких дозах?

Ответы

# 19:55 23-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Рыбий жир бывает разных фирм, в разных дозах, поэтому применяйть его по инструкции(профилактич. цели) можно весь безсолнечный период. Проверьте желудочно- кишечный тракт, скорее всего причина в нем, в т. ч. и недостаток витаминов.
www. vrach. spb. ru