педиатр

08:56 23-02-2003 / Аноним, обратиться

doktor, moemu sinu 1godik. neskolko dney derzhalas temperatura okolo 38, a kogda spala, to poyavilas melkaya melkaya sip. vrach pri osmotre skazal, chto eto virus raziolla. no ot chego on ya ne uznala. spustya 2 mesyaca eto povtorilos. skazite, ot chego eto mozhet bit?

Ответы

# 19:50 23-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Прежде всего, нужно 1)исключить любые заболевания, связанные с кровью (в т. ч. и наследуемые)- клин. анализ крови, 2) укрепить сосуды, т. к. может быть их повышенная проницаемость(мультитабс до 1 года вам вполне подойдет) и 3)исключить из питания все продукты с консервантами.
Пишите о результатах обследования и лечения.
www. vrach. spb. ru