педиатр

06:40 24-02-2003 / Лена, обратиться

Подскажите, может кто был в подобной ситуации. Ребенку 1, 5 мес. Нам необходимо поменять место жительства / Иркутск на Москву/ Когда это будет не страшно с таким маленьким и какие еще есть недостатки. И еще можно ли в Москве по регистрации получати мед помощь / напр. прививки/ и насколько это дорогое удовольствие. Заранее всем спасибо

Ответы

# 10:34 24-02-2003 Анна К., обратиться
Нужно прикрепиться к пол- ке по месту регистрации и все услуги будут бесплатно, кроме дополнительных. При переезде нужно выделить человека, который будет следить только за малышом и не будет заботиться о вещах. Говорят, что в самолёте такие детки в основном спят, а про поезд ничего не слышала. Но по- моему и взрослый устанет от долгой дороги из Иркутска в Москву. Наверное, лучше самолетом.