педиатр

17:11 26-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну почти четыре года, но у него не опустилось одно яичко. Знакомый педиатр рекомендует сделать операцию, а в районной поликлинике хирург предлагает подождать до школы.
Если необходимо сделать такую операцию, то где и сколько это будет стоить.

Ответы

# 20:43 26-02-2003 Алексей, обратиться
Нахождение яичка в малом тазу приводит к нарушению его функции. Боюсь что к возрасту 4- х лет его нормальное функционирование уже не возможно. Показано оперативное низведение. Если вы находитесь в Москве обратитесь в ДКБ № 9 (им. Сперанского)или ДКБ № 13 (им. Филатова) для консультации хирурга и оперативного лечения. Для жителей Москвы и области операция бесплатна при наличии страхового полиса. Удачи!