педиатр

00:37 28-02-2003 / Айна, обратиться

Здравствуйте!
Моя дочь - 4, 5 месяца, заболела 3 дня назад, по- видимому, подхватила некий вирус от старшей дочки. Симптомы- потливость, сильный сухой кашель с сиплым дыханием, который сейчас немного смягчился, без температуры. насморк. Кормлю грудью, не знаю, как лечить. Смазывала свиным жиром, грела теплой солью, что еще?

Ответы

# 12:26 28-02-2003 Аноним, обратиться
Вызовите врача. С маленькими детьми надо осторожно.
# 22:28 28-02-2003 Айна, обратиться
Спасибо, но я живу за границей, здесь советуют ждать и смотреть, что из этого получится! А я боюсь - все- таки малыш еще совсем. ..
# 04:08 01-03-2003 Julia, обратиться
Носик закапывайте водой с солью (лучше морской). Увлажнитель воздуха (если сухо в помещении) тоже может помочь. Говорят, закапывать нос можно соком свёклы, но мы не пробовали, хотя наслышаны о хороших результатах. Удачи!