педиатр

19:28 03-03-2003 / Аноним, обратиться

Добрый день! Моей дочке 2 месяца, кормлю грудью, но сейчас я прохожу, курс процедур от растяжек (гликолевая кислота в составе), косметолог и мой врач сказали что безопасно. Нужно ли мыть грудь перед кормлением, если я наносила до этого крем (тот же состав).

Ответы

# 15:45 04-03-2003 Аноним, обратиться
грудь нужно мыть ВСЕГДА перед кормлением! !! а Вы видать хотите и ребенка кормить и грудь сохранить? определитесь с приоритетами, уж коли грудь мыть лень
# 17:31 04-03-2003 Аноним, обратиться
А что будет, если не мыть?
# 18:20 04-03-2003 Ольга, обратиться
Что набросились? Скажите спасибо, что кормит грудью, тут в конфе есть дамочки, которые это называют "уродоваться" и других науськивают не кормить.
# 20:45 04-03-2003 Аноним, обратиться
Мало ли, науськивают. .. Это они своих детей уродуют. Лишают лучшего, что могут дать.
# 22:37 04-03-2003 Nice Mammy, обратиться
Вообще- то, я просила врача ответить, а не грубиянку! !! Мыть грудь перед каждым кормлением не рекомендуют врачи (у мам со своими грудными детьми одна микрофлора), а не потому, что мне грудь мыть лень! !! И почему если есть возможность сохранить грудь не делать этого? Нельзя быть такими злыми, я за советом, а мне гадости говорят и пишут за меня… У меня молока очень много, я собираюсь как моя сестра до 1, 5- 2 лет кормить, поэтому грудь стараюсь заранее сохранить. Я литературы по этому поводу много прочитала и у специалиста консультировалась, так что не надо своими глупыми высказываниями « лечить» , а книжки лучше читать! !! Кстати уже успела сходить к своему врачу, пока вы тут наезжали, и узнала, что после этого крема просто нужно протирать грудь мокрой тряпочкой перед кормлением! !! Кстати, крем фирмы Germaine de Capuccini- СОВЕТУЮ! !!
# 12:23 05-03-2003 Марина, обратиться
Nice Mammy - не волнуйтесь Вы так. .. Не так уж Вам и нахамили.