педиатр

21:28 05-03-2003 / Татьяна, обратиться

Прошу ответить . у нашего малыша 8 мес покраснел кончик полового члена и мошонка. насколько это опасно ?

Ответы

# 22:15 05-03-2003 Аноним, обратиться
Я не знаю, как на счет мошонки, но вот покраснение кончика члена - это может быть так называемый баланит (воспаление). Это чревато тем, что на крайней плоти появятся рубчики, тем самым она станет неэластичной и сузится, и потом головку нельзя будет заголить, вобщем, куча проблем. Короче, не затягивайте, вам надо показаться детскому хирургу, он скажет, что делать. Только к хорошему - это тонкий вопрос, как бы не навредил еще. У нас была такая проблема, хотите, пишите popichek@yandex. ru расскажу, какие были у нас истории с этим, кстати, поучительные
# 18:55 09-03-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Татьяна, если покраснение сохраняется до сих пор, то лучше обратиться к хирургу, чтобы исключить воспалительные процессы.
www. vrach. spb. ru