педиатр

13:55 07-03-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь 2- й год наблюдается у фтизиатра. Реакция "манту" несколько увеличена. Снимки рентгена чистые. Регулярно нам назначают медикаментозное лечение сильными антибиотиками. Зная побочные эффекты я регулярно я от этого лечения отказываюсь и требую дать направление в другое мед. учреждение на консультацию. Мне отказывают в грубой форме не объясняя что конкретно дает повод на лечение. Самое распространенное объяснение- у вашей дочери микроб, надо его подавить. Подскажите где в Санкт- Петербурге можно проити квалифицированное обследование.

Ответы

# 22:05 07-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вопрос некорректен. По поводу чего назначаются антибиотики (конкретно)? какие "сильные" антибиотики? какого рода консультацую и по каким проблемам Вы хотите получить? Центры разные бывают. ..
# 22:11 07-03-2003 Аноним, обратиться
ecli pologitel'nay reakciy na TB- -ne daut antibiotiki, ,andtibiotikami nehego ne vilishish, ,daut cpecial'nie preparat na 6 mecycev, ,pocle hego nado zabit' na vcu gizn'. .. tak kak manta budet vcegda uvelihila. .cxodite v druguu kliniku, k xoroshemu vrahu. a tak ge ecli + monta, ,rentgen delaut 1 raz v 5 let.
# 23:17 07-03-2003 Аноним, обратиться
Институт фтизиопульмонологии, адрес точно не знаю, м. Политехническая - посмотрите по справочнику