педиатр

16:47 08-06-2000 / Vadim Z, обратиться

Ребенку 3 года. Во второй половине дня поднялась температура 38,9 , после приема парацетамола температура снизилась до 37,2 гр. Легкая вялость в поведении.,
Жалобы на глаза каждое утро в течение 1,5 недель, были у окулиста, все в норме. Прописаны капли для профилактики.
Днем раньше полностью пропал аппетит, только много пил сока. Жалобы на глаза продолжаются.

Ответы

# 12:25 09-06-2000 Рачков В.Е., обратиться
Вам необходима очная консультация специалиста. Виртуальный совет здесь бессмысленен, поскольку не ясна клиническая картина.
# 16:08 09-06-2000 Vadim Z, обратиться
Спасибо Рачкову Е.В.
Дальше для информации, ответ не обязателен.
На данный момент имеем диагнозы:
Простуда (красное горло) – врач скорой помощи, температура к 22 ч. была 39 гр.
Отравление,(вызванная некачественным кефиром ) + легкая простуда – участковый врач.
Глаза, аллергический коньюктивит - окулист#2
Не до виртуальности, когда любимое чадо болеет.