педиатр

12:34 12-03-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор! Дочке 2г. 3мес. 1 день была
температура 37, 5 - 38, (давала жаропонижающее ср- во Нимулид)сегодня у ребенка слабость, ни кашля, ни насморка, стул нормальный, плохой аппетит. Врача не вызывали. Подскажите как нам быть? (Может ли это быть связано с прорезыванием кореных зубов? и похоже ли это состояние на грипп такого рода? )

Ответы

# 15:37 14-03-2003 Алина, обратиться
Знаете, у нас то же самое сегодня. С той лишь разницей, что мы младше (6 мес). Врача вызвали, ничего определенного не сказала. Жалко что не ответили на ваш вопрос : -((