педиатр

10:35 09-06-2000 / Аноним, обратиться

Ребенку 4года.С 24 января переболел коклюшем.Осталось слабое покашливание.Две недели назад назначили физиотерапию -УВЧ на спинку,ингаляцию горла,лазер на носовые пазухи все это усилило кашель.Что делать?

Ответы

# 11:39 10-06-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Остаточные явления после коклюша (если это коклюш?) могут быть достаточно долго (до 6 месяцев. Следует отказаться от физиопроцедур.
Весьма сложно давать рекомендации без осмотра ребёнка.