педиатр

15:37 18-03-2003 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста. У нас дома живет собака, насколько я слышала, что при наличии животных детям , да и всем остальным членам семьи необходимо проводить противоглистные мероприятия. Что я могу из лекарственных препаратов применить, если у меня ребенку 9 лет. И как часто их необходимо давать.

Ответы

# 18:44 18-03-2003 Марина, обратиться
Два раза в год. Хороший препарат Вермокс. Дозировку смотри в листовке : )
# 00:52 19-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Можно Вермокс, а еще лучше Пирантел по 500 мг однократно. (суспензия - 10 мл) Пофилактика, как правильно сказали - 2 раза в год.