педиатр

23:30 18-03-2003 / Лена, обратиться

Моему ребенку 2 недели , она спит неспокойно плачет и просыпается через каждые 15мин от болей в животике (я так думаю) потому что сучит ножками и дуется до красноты в лице . Насколько это серьезно и как можно облегчить эти боли. спасибо

Ответы

# 11:07 19-03-2003 Тоже Мама…, обратиться
после кормления подержать вертикально пока не отрыгнет воздух, поглаживать животик по часовой стрелке, теплую салфетку можно приложить к животику, ну ивсякие препараты Плантекс, Эспумизан, Саб- Симплекс, или просто укропную водичку или ромашки отвар давать, иногда помогает допаивание водичкой между кормлениями. А вообще врача бы Вам надо вызвать - исключить дисбактериоз и неврологические заболевания.