педиатр

16:08 22-03-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Сыну 1 год 5 месяцев, второй день температура до 39. 4, сопли. Диагноз - катаральная ангина без гноя. Врач назначила только ромашку и люголь. велела сбивать температуру. я сама начала сегодня применять ему биопарокс. Посоветуйте что- нибудь ещё.

Ответы

# 14:30 24-03-2003 Екатерина…, обратиться
Биопарокс применяют только с 2- х лет. Моему сыну (ровеснику Вашего) при ангине назначали цефазолин внутримышечно, но решать все- же должен врвч.