педиатр

15:45 25-03-2003 / Михаил, обратиться

У нас в поликлиннике выписали направление на молочную кухню.
А где можно узнать - какие нормы выдачи Агуши? Потому чтоо знакомые говорят - что в нашем возрасте им давали больше.

Ответы

# 18:35 25-03-2003 Ната, обратиться
В нашей поликлинике висит плакат с максимальными нормами выдачи для детей разных возрастов. Но сколько выдавать Агуши - указывает педиатр в этом самом направлении. Это зависит от того, каков возраст ребенка, как Ваш ребенок в весе прибавляет, нет ли аллергии, не страдает ли запорами.
# 15:31 26-03-2003 Елена М, обратиться
У нас было до 1 года 5 наименований в день. Чего- выбираете сами. После года 4 наименования в день.