педиатр

09:21 27-03-2003 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Мы частенько пьем супрастин, то аллергия, то простуда. Да в принципе и любые другие таблетки, но супрастин особо горький. Чтобы заставить ребенка его выпить, я немного развожу порошок водой и добавляю туда сироп солодки (чайную ложку). Тогда он хорошо пьет таблетки, потому что любит вкус этого сиропа. Можно ли так часто пить солодку, если нет кашля? Ведь таблетки мы пьем 2- 3 раза день по несколько дней.

Ответы

# 15:33 27-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
А почему именно супрастин? Нам от аллергии прописывали Фенистил и Зиртек. Говорят, если пить всегда одно и тоже от аллергии, эффект пропадет, нао менять лекарства