педиатр

12:35 30-03-2003 / Aligga, обратиться

Расскажите, как отучить грудного ребенка засыпать во время кормления?

Ответы

# 17:57 30-03-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
А зачем? Вероятно, ваш малыш тратит столько сил и эмоций на высасывание, что непрочь отдохнуть, к тому же, кровь от головного мозга после принятия пищи перераспределяется на ее переваривание и оттекает к желудку, поэтому и взрослые после обильной еды хотят спать. Если вас это беспокоит, то можете попробовать кормить более часто и маленькими порциями.
www. vrach. spb. ru