педиатр

19:35 30-03-2003 / Лада, обратиться

Ребенку 2 мес. высыпания на всем теле, на диатез не похоже, больше напоминает алергию как у взрослых, красные пятна и на лице, и на теле. Что делать помогите? !

Ответы

# 13:23 01-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Во- первых, диатез - и есть аллергия, что значит, "не похоже"? ?? Срочно проконсультруйтесь у врача аллерголога- иммунолога, а то запустите, а чем раньше это началось (а у вас рано), тем хуже может быть. .. . И анализ на дисбактериоз сдайте, это все одного поля ягоды