педиатр

20:17 30-03-2003 / Анна, обратиться

Моей дочке 2года, болеет простудой, врач выписала препарат "найз"анатация не дает подробных сведений, можно ли его принимать в нашем возрасте, 2 месяца назад переболела кишечной инфекцией.

Ответы

# 02:20 31-03-2003 Доктор, обратиться
По моим данным, в детской практике разрешены только Ибупрофен (например Ибуфен) и Парацетамол (Эффералган, Панадол) Эти препараты разрешены ВОЗ ( всемирная организация здравоохранения). Препарат Найз этой организацией не исследовался и следовательно не рекомендован к применению в детской практике.