педиатр

15:33 01-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться.
Моей дочери 16 лет. Последние несколько месяцев ее часто бросает в жар, ночами она сильно потеет. С месячными все в порядке, признаков тиреотоксикоза нет.
марина

Ответы

# 20:47 02-04-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Марина, посмотрите, не было ли большого ростового скачка за последний год. Часто у растущих детей (6- 7 лет, 14- 17 лет) появляются проблемы недостатка витамина Д, купите рыбий жир или вигантол, принимайте месяц. Неплохо, если вы еще будете принимать препарат со спирулиной (сплат, спирулина- сочи или др. ).
www. vrach. spb. ru