педиатр

19:13 10-04-2003 / Елена, обратиться

Время от времени, но довольно часто, у сына зеленый со слизью стул. Как с этим бороться и что это значит? Мы на полном грудном вскармливании.

Ответы

# 22:18 10-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Это явно дисбактериоз, даже не сомневайтесь, надо сдать анализ кала. Потом соотвественно лечиться.
# 22:54 10-04-2003 Елена (И.Б. 358…, обратиться
Простите, но если это ЯВНО дисбактериоз, тогда зачем сдавать анализ. К тому же мы уже лечились и примадофилюсом и хилак- форте.
# 13:45 11-04-2003 Ната, обратиться
Не факт, что дисбактериоз. У нас тоже цвет зеленый, а анализ - идеальный. Сейчас многие врачи считают, что цвет может каким угодно быть, но если ребенок веселый и активный, то все в порядке. И вообще, лучше лекарствами не злоупотреблять.