педиатр

23:32 10-04-2003 / Алена (И.Б. 380…, обратиться

Скажите, пожалуйста, у ребенка(4 мес. ) стул вызвали клизмой после 5 дней отсутствия, ребенок не беспокоится и ест нормально (только грудное молоко ). Нормально ли это?

Ответы

# 12:58 11-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Если один раз - ничего. Если будет повторяться - с клизмами возникнет "ленивый кишечник", он без них потом не сможет! Обязательно тогда сдайте анализ на дисбактериоз и задумайтесь о своем питании! Ешьте то, что слабит