педиатр

13:49 11-04-2003 / Dana, обратиться

docheri 3. 3 godika. hodim v sadik, vsjo ok. no mi razvodimsja s muzem(mozet sovpadenije), no ona stala casto boletj. sejcas vrode poluche vsjo, no chasto zaluetsja na boli v zivotike. v sadike daze 1 raz k medsestre vodili, plakala. dumajut, chto gaziki. ploho jest supi. pjot v osnovnom vodu. chto eto mozet bitj i chto delatj? spasibo.

Ответы

# 22:41 11-04-2003 Светлана…, обратиться
Это результат вашего разрыва отношений с мужем. Это совстем не совпадение, что ваш малыш заболел. Многие, даже грдные дети в самый неподходящим момент выпрыгивают с рук папы или мамы, колеча себя тем и, тем самым пытаясь показать протест против разрыва и плохой ауры дома. Дети очень чувствительны. Есть реальные примеры того, что после огромных ссор вплоть до развода, у ребека поднялась температура ни с того ни с сего, до 39 и , пока родители не помирились окончательно ничем не сбивалась.
Другой ребенок после ссоры рдителей , находясь на руках отца, который держал его на краю балкона отталкнулся ногами от папы и , уть не выпал. Хотя, раньше никогда этого не делал, зная, что может выпасть. Вот так вот, делайте выводы! Думаю, здоровье и жизнь ребенка гораздо дороже всех амбиций, которые вы питаете друг к другу. Живите, просто, ради этого крошечного и , еще беспомощного существа, а не ради себя теперь!
Подождите пока она выраститти сумеет разобраться в вваших отношениях, огда ее реакция будет ни такой.