педиатр

21:59 11-04-2003 / Svetlana, обратиться

Подскажите, можно ли ребенку , которому 7 месяцев находиться на пляже без трусиков? ??
Моут ли плавочки защитить от чего либо

Ответы

# 14:50 12-04-2003 Хайкин А., обратиться
Двойственной мнение. С одной стороны - элементарная гигиена: песок не попадает в половые органы, не возникает раздражения. А с другой стороны, у нас, в Израиле, дети от нуля уже на пляжах в чем мать родила. И мои дети тоже. Но как врач, советую все же в трусиках и обязательно в какой нибудь легкой рубашечке. Может сильно обгореть!