педиатр

16:45 12-04-2003 / Алина (И.Б. 145…, обратиться

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! !! Не давно к нам приходили друзья потом они нас к себе приглашали. в это время у дочери начался жидкий стул желтого цвета с непереваренными кусочками, затем стал зелёно- бурый но жидкий , а теперь вообще стал слизью причем с каждым разом всё гуще, я сначала думала зубки (нам 6 месяцев), а теперь они нам сообщили что у их ребёнка кишечная ифекция, какая конкретно объяснить не могут. мы попали под выходные врач на выходных и мы поехали в Габричевского сдали анализы, но всё таки страшно сегодня только суббота, подскажите чего нибудь. заранее спасибо

Ответы

# 17:21 12-04-2003 Хайкин А., обратиться
Не пугайтесь! Энтерит и дизентерия сегодня вполне излечимы.
# 17:25 12-04-2003 Хайкин А., обратиться
Но тем не менее удивительно: по моему по Российским протоколам подобные дети подлежат госпитализации в инфекционную больницу. Но тем не менее, вам придется скорее всего принимать антибиотик. В любом случае, купите пока ребенку Детский Регидрон, растворите пакетик и давайте обильное питье.
# 17:47 12-04-2003 Алина (И.Б. 145…, обратиться
дело всё в том что как выяснилось им предлагали госпитализацию но они отказались
# 17:48 12-04-2003 Алина (И.Б. 145…, обратиться
ребёнок полностью на грудном вскармливании. (это на всякий случай)