педиатр

21:01 12-04-2003 / Алена, обратиться

Ребенку на УЗИ поставили диагноз хр. холецистит. Никаких видимых предпосылок не было, диагноз очень неожиданный. Подскажите как проверить?

Ответы

# 02:16 13-04-2003 Хайкин А., обратиться
Если небыло предпосылок, зачем тогда делали УЗИ? Знать были! Проверить? Уже проверили - на УЗИ. Можно, конечно еще сдать желчь (на дуоденальном зондировании) и подтвердить диагноз. Хотя у детей чаще расстройства функционального характера. ..