педиатр

00:04 13-04-2003 / Fatya, обратиться

Zdravstvuyte. Nasey devocke 16 mesyazev. Ni kakih jalob do sih por u menya ne bilo. Ya bespokoenna seycas tem cto ona do sih por ne hodit samostoyatelno. Derja eye za odnu ruku ona nodit a otpustiv ruku ona saditsa. Skajite pojaluysta s cem mojet bit svazana takaya zaderjka i opasno li eto.

Ответы

# 02:20 13-04-2003 Хайкин А., обратиться
Скорее всего беспокоится пока не стоит. Если не пойдет к 18- 20 месяцам, показать невропатологу и ортопеду.