педиатр

11:52 14-04-2003 / Ирина, обратиться

Здрвствуйте, доктор! Моей дочери 9 лет. При росте 136 см она весит 39. 5 кг. Наверно это в пределах нормы, но у нее очень рыхлый, большой живот, и вообще она полненькая. Ест она не много, мы даже записали за неделю, что и когда ела, но все равно поправляется, хотя очень подвижна. Сейчас сдали анализы, сделали УЗИ. Нам прописали жидктй бифидобактерин, говорят, что кишечник плохо работает, желудоу "жиром зарос"
Дочь в группе риска, у меня сах. диабет, нам нельзя полнеть. Помогите советом - что делать, к какому врачу показать? С уважением, Ирина

Ответы

# 13:26 14-04-2003 Хайкин А., обратиться
Странное определение! ЖИРОМ ЗАРОС! ? Чем больше консультирую, тем чаще удивляюсь! Ну- ну. .. Обратитесь прежде всего к эндокринологу, и сдайте профиль тиреоидных гормонов, а так же липидный профиль и пролактин. Сахар. А потом поговорим.