педиатр

14:01 14-04-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 9 лет, этой зимой(и уже весной) он часто болеет ОРЗ - выздоровеет недели на 2 и опять. Наша врач антибиотики не выписывала ему, потом пожалела об этом, сказала, что организм сам не справляется. Потом сказала, что ребенок капризный - в школу не хочет ходить, вот и провоцирует болезни(вообще- то он учится очень хорошо, учеба дается легко). Не подскажите ли хорошую клинику, куда можно обратиться с этой проблемой, может быть, там посоветуют что- то новое?
Спасибо!

Ответы

# 14:14 14-04-2003 Хайкин А., обратиться
Какой то врач капризный, а не ребенок! Надо обратиться к имуннологу. А насчет клиники, то мы занимаемся проблемой длительно болеющих детей. Но мы далеко - в Израиле. http: // child- fond. narod. ru/