педиатр

18:29 14-04-2003 / Лика, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Нашему малышу 1 год. Нас беспокоят постоянные рвоты, если не хочет есть - начинаеш кормить рвёт, на последней лошки- рвёт, если не нравится пища рвет. Картофель уже даже не пытаемся давать результат один и тот же, даже в супе. У меня такое впечатление, что он в знак протеста. Дня не проходит без этого. Невропатолог исключил патологию со своей стороны(прошли много анализов, снимков), хирург - тоже, педиатр разводит руками и постоянно назначает бифидобактерии. Анализ на дизбактериоз в норме.
Наш вес 10, 100 рост 56 см. При рождении (3350; 53)
Незнаю , что делать. Начинаю кормить руки дрожат , боюсь вырвет. Насильно не заставляем. Съедает в день около литра. Всё протёртое(на комочки та же песня. Хотя печенье как то откусывает и глатает. Что нам делать к кому обращаться.

Ответы

# 19:22 14-04-2003 Хайкин А., обратиться
Дорогая Лика! Я хоть и педиатр, но у моего коллеги сдесь такая же история. Ну конечно, для начала надо исключить патологию ЖКТ, а если все нормально, то к детскому психологу. Удачи Вам. И как что нибудь узнаете мне тоже напишите.