педиатр

10:46 16-04-2003 / Наташа+1, обратиться

у моей семимесячной дочери зрачки стали разного размера и непроходимость слезных каналов. Есть ли между этим связь? В каком возрасте лучше делать зондирование и может ли эта проблема самоустраниться? Спасибо.

Ответы

# 12:53 16-04-2003 Хайкин А., обратиться
Связь может быть, хотя надо показаться и невропатологу, а закупорка слезных желез - острая хирургическая патология и заниматься ей надо немедленно.