педиатр

14:43 16-04-2003 / Оля, обратиться

Месяц назад отказалась от ночного кормления. Вместо груди даю чай HIPP. Малыш по- прежнему просыпается на ночное кормление, но после чая засыпает. Сегодня сходили к педиатру. В 5, 5 месяцев ребенок набрал всего 330 грамм. По соотношению рост- вес- на нижней границе нормы. Рост нашего мальчика- 69 см, вес- 7. 600. Прикорм начали давать неделю назад- тыквенное пюре. С чес может быть связан недобор веса. Родился крупным- 4100, каждый месяц очень хорошо прибавлял- по 700- 800 гр. Может быть недобор веса связан с отсутствием ночного кормления? Могу ли я возобновить ночное кормление и надо ли это делать? При кормлении от груди отходит сам сытым и довольным. Подскажите что делать.

Ответы

# 15:15 16-04-2003 Хайкин А., обратиться
КОРМИТЕ, МАМЫ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ ПОКА ВАМ БОГ ДАЕТ! ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Прикорм можно и нужно давать. Ночные кормления прекращают ПОСТЕПЕННО!