педиатр

15:21 16-04-2003 / Валентина…, обратиться

Моему ребенку 6 лет, однако он до сих пор каждую ночь мочится под себя. Жалоб у него никаких нет,
просто он так крепко спит ночью, что даже мокрый не просыпается. Еще при сильном смехе он не удерживается и мочит штаники. Это очень серьезно или перерастет, когда окрепнет мочевой пузырь?

Ответы

# 15:24 16-04-2003 Хайкин А., обратиться
Нельзя сказать ничего определенного. Скорее всего перерастет. Но конечно надо ребенка посмотреть и обследовать.