педиатр

17:06 16-04-2003 / Лена, обратиться

Доброе время суток!
Уважаемый доктор, у нас такая проблема появилась.
Девочке 7, 5 лет; на прошлой неделе вдруг ни с того ни с сего пошла носом кровь - это случилось
вечером, когда она принимала ванну. Случилось впервые. Через день вечером снова пошла кровь из носа. А сегодня кровь уже потекла с утра, едва она встала с кровати. Скажите с чем это связано?
И что нам предпринять?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:11 16-04-2003 Хайкин А., обратиться
Носовое кровотечение может быть связано со многими заболеваниями. Прежде всего, покажитесь ЛОРу, и обязательно гематологу. (сдайте кровь на тромбоциты, время кровотечения и т. д. )