педиатр

05:25 17-04-2003 / Liza, обратиться

Podskashite, kak samoi prigotovit' ykropnuy vody? ?? !! !I yshe s nog sbilas'. Malomy 7 mes, a on vce to kakaet, to nikakaet. Na prune y nego alergiy, nikakimi drygimi prikormami problemy ne mogy reshit'

Ответы

# 11:27 17-04-2003 Хайкин А., обратиться
Вам надо обратиться к аллергологу и выявить какие продукты подходят малышу, а какие нет. Во вторых, не какает какой период? А укропгая водичка- это охлажденный отвар укропа. (варить не больше минуты).