педиатр

20:14 17-04-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, г- н Хайкин!
Мы сейчас даем ребенку сок из зеленого яблока (40 мл) и пюре из зеленого яблока (2 ч. л. ), когда ему вводит следующий прикорм и какой? (Малышу 4, 5 месяца)
Заранее спасиба

Ответы

# 01:39 18-04-2003 Хайкин А., обратиться
Примерно через месяц начинайте давать ребенку обогащенные железом каши (можно купить в магазинах детского питания) и гербер. что бы выявить непереносимость или аллергические реакции на тот или иной продукт, новую пищу давать с интервалами 2- 4 суток. Удачи!